Loctite 3450 25ml, Металлонаполненный состав повышенной прочности

6 114 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 471685
- +7 (771) 765-39-11Аяна (Whats App)
- +7 (771) 781-44-35Динара (Whats App)
Loctite 3450 (Локтайт 3450) — эпоксидная металлонаполненная смола, —55°С/+100°С, жидкий металл.
Loctite 3450 (Локтайт 3450) — двухкомпонентный эпоксидный клей, обладающий высокой скоростью отверждения при комнатной температуре. Реакция отверждения происходит после смешивания обоих его компонентов. Предназначен для склеивания и реставрирования металлов. Обладает высокой степенью клейкости.
Великолепно подходит для склеивания плохо подогнанных друг к другу металлических, керамических, деревянных и пластмассовых поверхностей.
Идеальный продукт для склеивания, заполнения зазоров и срочного ремонта.
Допускает окрашивание.
Примеры применения:
ремонт корпусных деталей двигателя, восстановление валов, шлицев, шпоночных пазов, резьбовых каналов и погрешностей литья.
Клей обладает хорошей текучестью и великолепно подходит для склеивания плохо подогнанных друг к другу металлических, керамических, деревянных и пластмассовых поверхностей. Клей применяется также для монтажа алюминиевых оконных рам и стеклопластиковых панелей.
При смешивании компонентов в объемном соотношении 1:1 LOCTITE 3450 обеспечивает высокую степень прочности соединения при комнатной температуре уже через 1 час. В условиях повышенной температуры скорость отверждения увеличивается. Приведенный ниже график демонстрирует зависимость прочности на сдвиг соединения стальных поверхностей в зависимости от времени и температуры.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Henkel |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Размеры упаковки | 25ml |
Количество в упаковке | 24 |
- Цена: 6 114 ₸