Loctite 577 250ml, Уплотнитель труб и резьбовых соединений с крупным шагом, быстрый

60 711 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 246642
- +7 (771) 765-39-11Аяна (WhatsApp)
- +7 (771) 781-44-35Динара (WhatsApp)
Loctite 577 (Локтайт 577) универсальный резьбовой герметик. Обеспечивает надежное соединение и герметичность трубной резьбы в гидро- и пневмосистемах. Предотвращает нежелательные утечки и коррозию в местах соединений. Подходит для использования на нержавеющей стали, не требует предварительного активирования поверхности. Полимеризуется в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах между металлическими поверхностями.
Применяется для герметизации трубной резьбы, фитингов, и прочих резьбовых соединений, работающих в условиях высоких нагрузок и вибрации. Тиксотропен — не растекается по поверхности после нанесения
Полимеризуется в небольших зазорах до 0,25 мм (0,01″) и обладает устойчивостью к высоким температурам (до +150 °C). Допускается наличие на соединяемых поверхностях незначительных масляных или иных загрязнений, антикоррозийных, защитных и чистящих средств, содержащих ПАВ и ингибиторы коррозии.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Henkel |
Страна производитель | Германия |
Тип присоединения | Резьбовое |
Пользовательские характеристики | |
Размеры упаковки | 250ml |
Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 60 711 ₸