Loctite 401 (50gr) Быстрополимеризующийся универсальный клей

14 394 Тг.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 246487
- +7 (771) 765-39-11Аяна (Whats App)
- +7 (771) 781-44-35Динара (Whats App)
Loctite 401 (Локтайт 401) цианоакрилатный (моментальный) клей общего назначения.
Loctite 401 предназначен для материалов, трудно поддающихся склеиванию. Применяется для быстрого склеивания и ремонта деталей с зазором до 0,1 мм. Обеспечивает равномерное распределение напряжения, высокую прочность на растяжение и/или сдвиг.
Полимеризация происходит за счет влажности воздуха при комнатной температуре. Чем выше относительная влажность воздуха, тем быстрее протекает процесс отверждения продукта. Cклеенное изделие не рекомендуется эксплуатировать в условиях повышенной или постоянной влажности.
Продукт обеспечивает быстрое склеивание для широкого спектра материалов, включая металлы, пластики и эластомеры. Клей также подходит для склеивания пористых материалов, таких как древесина, бумага, кожа и ткань.
Для улучшения качества склеивания на низкоэнергетических пластиковых поверхностях дополнительно применяется праймер Loctite 770.
Основные | |
---|---|
Производитель | Henkel |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Размеры упаковки | 50gr |
Количество в упаковке | 12 |
- Цена: 14 394 Тг.