Модули управления ЩОВ
Цену уточняйте
- Под заказ

- +7 (771) 765-39-11Аяна (WhatsApp)
- +7 (771) 781-44-35Динара (WhatsApp)
Назначение
Модули ЩОВ предназначены для распределения переменного тока напряжением 400В, частотой 50, 60Гц и постоянного тока напряжением 230В в стационарных осветительных сетях и их защиты во взрывоопасных зонах предприятий химической, нефтеперерабатывающей, газовой и других отраслей промышленности, в которых по условиям эксплуатации возможно образование взрывоопасных смесей газов и паров с воздухом, отнесенных к категориям IIA, IIB и группам Т1… Т4.
Особенности
Возможность модульной сборки изделий позволяет реализовать любую схему заказчика.
Конструкция
Взрывозащищенные модули ЩОВ могут быть двух типов: ЩОВ-Б и ЩОВ-Д. Изделия выполнены на модульной основе и представляют собой наборную конструкцию, собираемую из базовых модулей в различных сочетаниях на количество отходящих линий 3, 6, 9 и 12. За базовые модули приняты: присоединительный модуль, модуль разъединителя, линейный модуль с одним трехполюсным автоматическим выключателем, линейный модуль с тремя однополюсными автоматическими выключателями. В линейных модулях и модуле разъединителя установлены индикаторы световые ИС-К2−230 (цвет красный), которые сигнализируют о включенном состоянии автоматических выключателей.
Модули ЩОВ могут изготавливаться с дополнительными модулями взрывозащищенных розеток панельного типа ВРП (на максимальный ток до 160А) и вилками кабельными ВВК в комплекте. Тип взрывозащищенных соединителей, их количество и схема подключения ВРП согласно техническому заданию заказчика.
Основные | |
---|---|
Производитель | Вэлан |
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте